Евромайданчики

Юмор, перепалки и вообще ни о чем
nelegal
Нелегал-рецидивист

Re: Евромайданчики

Сообщение nelegal » 21 янв 2015, 21:47

Затею с мусорными баками не одобряю. Мне пока не известно, что хоть один из люстрированных таким образом раскаялся и добровольно сдал награбленное. Коррупционеров надо отлавливать и через продажные суды под давлением, пока их самих не отлюстрировали, все конфисковывать. Оставлять, скажем, по комнате на человека, а остальное отбирать. Землю вообще считаю всю надо в госфонд отобрать, оставить по 6 соток под домами и фермерам в аренду. Заводы все отобрать, потому как приватизация и первоначальное накопление капитала на Украине прошли незаконно и несправедливо.

Где вы увидели пиндосов? Их там нет и скоро не будет.
По поводу подсчета танков обращайтесь к Порошенко, ему лучше знать
http://espreso.tv/news/2015/01/21/poros ... ykh_tankiv
а вообще похоже на правду + колоссальные по меркам Украины средства на их обслуживание и заправку.
Вот прямо сейчас идет танковое наступление со сторон ДНР.

Украинская прописка и вправду приобрела второе дыхание как инструмент дискриминации донбасских пенсионеров и беженцев. Ничего удивительного - война. Будет еще хуже, готовы документы по военному положению.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 21 янв 2015, 22:01

Где-то промелькнуло сообщение, что, согласно высказывниям Путина о принадлежности Донбасса Украине, предлагается всем желающим стать гражданами РФии лугандонцам упрощённый приём в гражданство с выездом на территорию России. Последний тезис никак не противоречит требованиям российской власти в части проживания на територии РФ для приобретения граждансива и подтверждает мои прогнозы об уничтожении инфраструктуры Донбасса с последующим возвратом опустошённых территорий Украине. Заодно избавится от некоторого количества агрессивных россиян, побежавших убивать своих соотечественников по первому позыву.
Кстати, вспомнил как на выезде из Лугандонии водитель автобуса настойчиво советовал пассажирам не фантазировать в миграционных картах по поводу фейковых образований. А мне пришлось прямо заявить любителю потыться в документиках, что "наш Президент, В. В. Путин считает данную территорию Украинойи никаких левых названий не рекомендует применять, на что малограмотный "энкакведешник" яростно захлопал глазками (при скопише быдлонаселения) и не нашел ничего более приятного для любого мента, чем произвести досмотр моих вещей. Не оспаривая предвкушение радости за будущий концерт недомыслия, я сделал небольшую ошибку, прихватив с собой сумку из багажа, когда можно было просто обойтись маленькой с документами и хавчиком. Зато концерт получился полноценный, когда "обнаружилась" бутылка украинской водки. Я предложил оформить протокол (а изначально требовал понятых при досмотре и составления протокола досмотра, что оказалось слишком сложным для выполнения), так как небольшое АП, предусматривающее наказание в виде штрафа, который я могу заплатить в течении месяца, будучи на территории с украинской властью. Соответственно для протокола (а есть ли такое нарушение, как вывоз бутылки водки, уже не уточняю) я предложил найти понятых и представиться организатора досмотра. Всё это оказалось гораздо сложней выпоонить, чем вешать мне лапшу про какую-то ЛНР, за которую они выбили местных луганских пограничников, и продолдают убивать граждан Украины, фантазируя, что это американцы.
Ikar1970
Нелегал-рецидивист

Сообщение Ikar1970 » 21 янв 2015, 22:11

nelegal писал(а):Украинская прописка и вправду приобрела второе дыхание как инструмент дискриминации донбасских пенсионеров и беженцев. Ничего удивительного - война. Будет еще хуже, готовы документы по военному положению.

Для пенсионеров и беженцев, которым не нравится Украина.
Бесит отношение местных, которые по-прежнему возмущаются и
высказывают нашим военным, что якобы это они виноваты, если бы
украинской армии не было - то все было бы хорошо, что не хотят их
присутствия на их земле.
Так вот открою вам тайну.
1. Ваша земля - это только то, что находиться в вашей частной собственности. Вся остальная земля Украины принадлежит мне так же как и вам, и всем остальным гражданам Украины. Про свою землю расскажите лучше сепарам, которые ставят артиллерийские установки в ваших дворах, возле ваших домов, прикрываясь вами.
2. Вы становитесь живым щитом для тех, кто якобы вызвался вас защищать. И в смерти детей, женщин - виноваты вы сами, потому что было уйма времени, чтоб покинуть зону АТО и не помогать терроризму.
3. Вы вроде бы все из одних городов, но вы даже друг другу не помогаете, единицы из вас поддерживают и помогают другим.
4. Откройте, наконец, глаза и поймите, что наши ВСУ на территории Украины и защищают Украину, прикрывая путь к своим и нашим домам. Они видят, что происходит с вашими домами и никогда не позволят, чтобы это случилось и с их домами. И мы не остановимся, пока не победим, пока не выгоним последнего террориста с нашей земли.
Если вам по-прежнему не нравится наша Украина, прошу заметить – НАША, так валите в Рашу! Если вам не нравится наша армия, валите в Рашу! Если вам все-таки надоела война - так помогите бороться с сепарами и оккупантами, или просто хотя бы не мешайте!

Особенно несогласным с последним тезисом желаю вашему дому защитников на танках.
Slonopotam
Нелегал-рецидивист

Сообщение Slonopotam » 21 янв 2015, 23:08

Я сюда случайно заглянул и офигел. Пожалуй, пойду дальше: не буду мешать вашей атмосфере.
340 страниц - это сильно.
ksansan
Нелегал-рецидивист

Сообщение ksansan » 21 янв 2015, 23:15

Slonopotam писал(а):Я сюда случайно заглянул и офигел. Пожалуй, пойду дальше: не буду мешать вашей атмосфере.
340 страниц - это сильно.

о! я тоже в тему не лезу, убьют нафик! :lol:
nelegal
Нелегал-рецидивист

Сообщение nelegal » 22 янв 2015, 02:14

К вопросу о танках:

http://avmalgin.livejournal.com/5181606.html#comments
"В городе Краснодон появилось около 60 танков"
http://rus.newsru.ua/ukraine/21jan2015/ ... entrf.html
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 янв 2015, 09:58

Это точно, мы тут ищем кто правее, кто виноватее, а тем временем война тлеет, люди гибнут. Мое твердое убеждение, что войну с обоих сторон подпитывают те самые национал-предатели - в России и Украине. Оба Правительства составлены из самых что ни есть национал-предателей и просто подонков, ибо ни одна из сторон не получает никакого выигрыша от войны, в ней не заинтересована. А кому выгодно - не так и много версий.
Artchel
Нелегал-рецидивист

Сообщение Artchel » 22 янв 2015, 11:04

Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 22 янв 2015, 12:03

nelegal писал(а):К вопросу о танках:
"В городе Краснодон появилось около 60 танков"
http://rus.newsru.ua/ukraine/21jan2015/ ... entrf.html
Танкам РФ нельзя передвигаться по территории РФ? Да, я в курсе, что Украина рядом, но что это доказывает? Ничего. Ведь никто даже не вспоминает про танки Белоруссии, хотя они наверняка присутствуют рядом с украинской границей. В-общем, снова выдаете желаемое за действительное.
4. Откройте, наконец, глаза и поймите, что наши ВСУ на территории Украины и защищают Украину, прикрывая путь к своим и нашим домам. Они видят, что происходит с вашими домами и никогда не позволят, чтобы это случилось и с их домами. И мы не остановимся, пока не победим, пока не выгоним последнего террориста с нашей земли.

А как быть с тем, что ВСУ руководят русофобы, потакающие нацистам с их мусорной люстрацией? Имхо, этого вполне достаточно, чтобы не считать ВСУ защитниками. И самый главный вопрос: что мешает организовать федерализацию Украины?
Dimm
Нелегал-рецидивист

Сообщение Dimm » 22 янв 2015, 12:28

nelegal писал(а):Заводы все отобрать, потому как приватизация и первоначальное накопление капитала на Украине прошли незаконно и несправедливо.
В 1917 уже пробовали. Не помогло.
nelegal писал(а):Где вы увидели пиндосов? Их там нет и скоро не будет.
За спиной. Командуют. Одного их слова достаточно для того, чтобы эта война прекратилась. Но они ее только поддерживают.
nelegal писал(а):По поводу подсчета танков обращайтесь к Порошенко, ему лучше знать
Ничего он не знает. Ни про расстрел майдановцев, ни про боинг, ни про волноваху. Одни только голословные утверждения без фактов.

Вернуться в «Флуд»